Aziz S

я в компьютере удаляю и удаление обратно уходит. кстати у кого есть скайп и кто мне поможет в майнкравте

Дарья Вовк

Хозяйка, нет ли воды напиться, а то так жрать охота, что аж спать негде.

Елена Мензелева

Обоже задроты майнкрафт изучайте лучше компьютеры в жизни пригодится

Новикова Ирина

Вопрос непонятен АБСОЛЮТНО!! ! Учитесь внятнее формулировать свои мысли.