Рыжая Ирония

Как удаленно вывести компьютер из строя?

Сосед часто громко слушает музыку по ночам, но дверь никогда не открывает - ни разу его не видел, но часто слышу.
Есть ли какие технические средства, позволяющие через стенку внести помехи в работу его компьютера, в идеале сжечь его.
чем создать электромагнитный импульс? что посоветуете?

п/с/ советы про полицию я уже слышал, но толку от них.
прежние жители квартиры сказали что там какие-то горячие южане живут.
нормально они не понимают + дверь не открывают на стук, звонок не работает у них.
полиция тож чревата разборками с этими соседями уже лично.

так что рассматривается удаленное решение проблемы

Александр Некрасов

Подключи высокое напряжение к инет - порту

Затирахин Дмитрий

как насчет электрического рубильника? Выкрутить на офф и сломать.

Юрий Козиков

Откуда вы берётесь.. . ПАЧКУНЫ!

Людмила Туркова

можно только винду снести если есть желание пиши в личку

Женя Гуллер

поиграйте в нервную игру

Наталья Джепко

ЭМИ импульс...

Екатерина Петрова

идея с рубильнико мне нравится