Александр Череп

как быстро вывести windows из строя

может какие-нибудь файлы удалить чтобы порестал работать если есть такие файлы то где они находятся и как удалить.

Сердар

а папке виндовс, удали сустем32, и перезагрузи!

Виктор

Зайди на плохой сайт по версии твоего антивирусника, по кликай на рекламу и подожди пока система безопасности распознает вирус. Через некоторое время запусти сканирование компьютера и как только оно начнётся отключи электропитание. И тебя посетит синий экран смерти.

Виктор

Всё равно родители новый комп не купят.

Дмитрий

диск С, папка system32 -удали её и перезагрузи комп