Виктор Карена

Как временно вывести из строя клавиатуру?

В офис получили новые хорошие клавиатуры. Захотел забрать себе домой одну, но "легально" сделать это не могу. Можно ли её как-то временно вывести из строя? Что бы она не работала, ну а потом что бы в сервисе сделали. То есть Как то не "смертельно ранить" но что бы она совсем не стала непригодной.
Троли - лесом. Прошу подсказать 😉

Светлана Петренко

просто на выходе скажи охраннику, что сломалась,
наследующий день тоже соври что-нибудь.
не надо клаву просто так портить

Виктор Пришутов

Что за клава раз спи**ить решил =))), не ужели стоит около 1500-2000р? Воровство никчему хорошему не приведёт, сегодня клава, завтра монитор, потом системник, а потом и большие проблемы 🙂

Алексей

В офис.. . хорошие клавиатуры. . Это что-то новенькое.

Нет, клавиатуры сейчас не входят в перечень ремонтируемого оборудования. Там просто нечего такого чинить - проще заменить новой. Я имею ввиду из того что сойдёт за поломку. Можно заменить, скажем, тачпад (или даже тачскрин) , систему подсветки или что подобное. Но за такую неисправность клавиатуру не спишут - это не является важным элементов для работы.. так дополнительная функция.

Ну можете сами покрыть контакты разьёма, например, лаком или слоем клея. Она тогда с первого раза не приконнектится к компьютеру, а потом можно этот слой отодрать. Но если хоть кто-то перед отправкой в утиль глянет на контакты, то можете огрести проблем на свой жадный зад 🙂
А внутрь лезть не советую. В сервисе такое не возьмут. . ремонт будет стоить дороже, потому что мастер пойдёт в магазин, купить такую же и отдаст вам, но с доплатой за якобы сделанный ремонт. Тот ещё коварный план. .

Ол
Ольга

вылей на нее что-нибудь

Зверева Елена

никак, наверное. да и нехорошо это.

Mihail Vologin

А просто купить не судьба? Клавы они дешевые.
А вам вечно лишь бы украсть что-то на работе.

Александр Кирюхин

Пуск- панель управления- Диспечер устройств- клавиатура- удалить устройство или же свойство компьютера, клавиатура, удалить!

Darya Karlyuk

контакты USB-штекера обмотни бумажкой и вставь в разъём. Если, конечно, проверять никто не полезет. или один из контактов пилочкой для ногтей отковыряй, он из типа фольги и легко отойдёт . а ремонт рублей 150 выйдет )))

Юська Лютикова

Тролли лесом)) ) Хочешь украсть?... Так в путь. Ну если не можешь... купи (( жаба душит? (халява рядом) , или бедный?.. .
Если сам не тролль...