ВК
Виктор Карена

Как временно вывести из строя клавиатуру?

В офис получили новые хорошие клавиатуры. Захотел забрать себе домой одну, но "легально" сделать это не могу. Можно ли её как-то временно вывести из строя? Что бы она не работала, ну а потом что бы в сервисе сделали. То есть Как то не "смертельно ранить" но что бы она совсем не стала непригодной.
Троли - лесом. Прошу подсказать 😉

СП
Светлана Петренко

просто на выходе скажи охраннику, что сломалась,
наследующий день тоже соври что-нибудь.
не надо клаву просто так портить

ВП
Виктор Пришутов

Что за клава раз спи**ить решил =))), не ужели стоит около 1500-2000р? Воровство никчему хорошему не приведёт, сегодня клава, завтра монитор, потом системник, а потом и большие проблемы 🙂

Алексей
Алексей

В офис.. . хорошие клавиатуры. . Это что-то новенькое.

Нет, клавиатуры сейчас не входят в перечень ремонтируемого оборудования. Там просто нечего такого чинить - проще заменить новой. Я имею ввиду из того что сойдёт за поломку. Можно заменить, скажем, тачпад (или даже тачскрин) , систему подсветки или что подобное. Но за такую неисправность клавиатуру не спишут - это не является важным элементов для работы.. так дополнительная функция.

Ну можете сами покрыть контакты разьёма, например, лаком или слоем клея. Она тогда с первого раза не приконнектится к компьютеру, а потом можно этот слой отодрать. Но если хоть кто-то перед отправкой в утиль глянет на контакты, то можете огрести проблем на свой жадный зад 🙂
А внутрь лезть не советую. В сервисе такое не возьмут. . ремонт будет стоить дороже, потому что мастер пойдёт в магазин, купить такую же и отдаст вам, но с доплатой за якобы сделанный ремонт. Тот ещё коварный план. .

Ол
Ольга

вылей на нее что-нибудь

Зверева Елена
Зверева Елена

никак, наверное. да и нехорошо это.

MV
Mihail Vologin

А просто купить не судьба? Клавы они дешевые.
А вам вечно лишь бы украсть что-то на работе.

АК
Александр Кирюхин

Пуск- панель управления- Диспечер устройств- клавиатура- удалить устройство или же свойство компьютера, клавиатура, удалить!

Darya Karlyuk
Darya Karlyuk

контакты USB-штекера обмотни бумажкой и вставь в разъём. Если, конечно, проверять никто не полезет. или один из контактов пилочкой для ногтей отковыряй, он из типа фольги и легко отойдёт . а ремонт рублей 150 выйдет )))

ЮЛ
Юська Лютикова

Тролли лесом)) ) Хочешь украсть?... Так в путь. Ну если не можешь... купи (( жаба душит? (халява рядом) , или бедный?.. .
Если сам не тролль...

Похожие вопросы
Как вывести из строя кинескопный телевизор?...
Как вывести из строя тен?
Время от времени отключается клавиатура.
Как удаленно вывести компьютер из строя?
может ли Windows вывести из строя компьютерные комплектующие?
как быстро вывести windows из строя
как в си вывести на екран то что ввел с клавиатуры?
как вывести из строя винчестер
как вывести из строя двигатель авто
можно ли автотрекер вывести из строя ударом электрошокера