Александер Шевцов

может ли Windows вывести из строя компьютерные комплектующие?

Эрнис Султанов

но было бы указано какие ) вообще то виндовс это основа компьютера )

На
Натали

Виндоус может всё, даже вывести из строя компьютер. Только одно но.... Виндоусом управляет пользователь.

Мария Федотова

Windows нет.

работа и время - может.

Павел Raikin

нет конечно!! ! железо спалить он не может!!

Алексей Новиков

Нет. Железо летит из-за

1 Перегрев
2 Не качественный блок питания
3 Сами железки брак

Sharif Akilov

Смотрите свой предыдущий вопрос, ответ такой же.

Марина Абакумова

Может. Считывание одних и тех же секторов на HDD, как следствие, выход из строя. Неправильные параметры изображения - возможен выход из строя монитора (особенно касается ЭЛТ мониторов).

Лариса Фролова

Может "вывести" отключить их программно в биосе например или из-за действия вируса, разгона проца, памяти, видеокарты.

Наташа Богачева

Чем отличается один глупый от десяти мудрецов? Тем, что на один глупый вопрос не смогут ответить даже десять мудрецов.. . Твои вопросы из той же категории?

Юляша Чернецова

Теоретически нет, но у меня может это и совпадение - однажды решил попробовать поставить "Зверя" уж больно его хвалили, он установился, винда заработала, не успел отключить установку драйверов в автомате и в результате частично сгорела мать и сожгла видеокарту - то есть AGP работала спокойно как AGP-4 но стоило воткнуть видео карту с AGP-8 как она её сжигала . С тех пор ставлю зверя только по просьбе хозяина