Irina Irina

Температура и вольтаж компьютерных комплектующих

Посмотрите на фото, Комп отрубается в играх, у mcp нормальная?, и вольтаж соответствует?

Аленушка Науменко

Скорее всего в BIOS стоит автоматическое выключение при превышении определенных показателей. Надо зайти и выключить. Конкретнее не расскажу, нужно знать модель материнской платы.
Это при условии, что ничего не разгонялось.

Ан
Анна

Это чипсет северного моста, думаю что должно быть не больше 50 (в простое) , значит много, подумай об охлаждении внутри корпуса.

Андрей Ковган

отключи контроль температуры в биосе и 47 на граф проце а сколько под нагрузкой????

Алена Кусова

я у некоторых и 80 видел не выклачается