ДА
Диля Абдиева

Как вывести звук с тюнера в windows 7?

У меня тюнер Aver TV 505. При записи в виндоус 7 64 захватывается только видео, звук совсем не записывается. Что можно сделать? Шнур миниджек: синий вход, зеленый выход. ПО на эту систему 6,0. Очень прошу, помогите как можно быстрее.

Алексей

В настройках звука выдели линейный вход (синий) . Проверь через колонки компа что-бы шел звук