Мария Фёдорова

В Windows 7 нет звука

Семёрка перестала воспроизводить звук на дискретной звуковухе после того как после выключения света биос сбросился к дефолту и включилась интегрированная звуковуха.
Поначалу вместо звука винды был просто шум.

Переустановил драйвера - не помогло, звук пропал совсем, винда даже не пытается показать что она воспроизводит что-то. Плеера охотно не хотят воспроизводить треки, браузер отказывается воспроизводить музыку флеш плеером (трек тупо не начинается, никаких ошибок. в AIMP'e также)

А если кликнуть по значку динамика в трее и запустить проверку динамика - то винда даже не показывает что сейчас что-то должно звучать (обычно если что-то звучит то полоска под ползунком зеленеет в зависимости от громкости звука (извиняюсь за столь ракоподобное объяснение)) .

Проблема в софте (драйверах) или в самой звуковухе?

Дмитрий Разумов

хм, странно. в любом случае нужно проверить в диспетчере устройств видна ли карточка, попробовать там удалить драйвер, переустановить еще раз, потом через панель управления - звук настроить устройство по умолчанию.

Ahmed

Ничерта не понял. Попробуй fn+esc

Artem Петелин

Возможно в биосе звук отключён. Но попробуй дрова установить нужные

Сара Рахматуллаева

проверьте в диспетчере устройств наличие усторойств и драйверов

Лана Касенкина

Если ты уже пробовал ставить Realtek Aud. (http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=296236) , то Х знает...