Алена Киевская

Пропал звук в Windows 7

После установки на ноутбук Ubuntu 12.10 второй системой через Wubi, в Windows пропал звук через колонки. Однако в Ubuntu звук есть и в винде через встроенные колонки идет.

Звук Realtek SRS Audio Driver. Переустановка драйвера не помогла. Настройки ужу все потыкал, результата нет.. .

Помогите а то уже голову сломал...

Спасибо, Джони Волкер, действительно установка дров с родного сайта спасла.

Роман

Установить "полный" драйвер (с утилитой управления) с сайта производителя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если не поможет то диагноз - Wubi каким то невероятным образом по***ила систему. Можно попробовать System restore.
Ну и возможно отсутствие звука не связано с установкой Wubi, ищите причину в другом.

Фаррух Юлдашев

Скорее всего, поломались колонки