Юлия Кадова

Нет звука Windows 7 не видит колонки,

Переустоновил с windows xp на windows 7 ulimate зборка, все драйвера устоновленны все работает но звука нет, микрофон работает, колонки работают, все подсоеденено как должно быть, а устройство не видит, устонавливал realtek но безрезультатно, что делать???

Ра
Рафаэль

Колонки не относятся к устройству, которое должна видеть винда. Что-то со звуковухой или дровами или настройками.

Сергей

Ты уверен, что драйвер на звуковуху установлен

Владимир

Отбросить понты, которых вы ожидали от Максимальной редакции. Укажите аппаратный код карты. И проверьте, не включен ли цифровой выход вместо аналогового.

Марис

Посмотри, может провода отсоедены.

Ваня

Пиши на форум: сёр. рф/Врв (сокр. ссылка) ! Я тебе помогу!