Владимир Казаков

Windows 7 64 бит, пропал звук ...не видит колонок, но они рабочие

Всё началось когда установил Skrammby, перестали работать колонки .
Вот скрин [ссылка появится после проверки модератором]

Илья

Сгенерировал звук? Рад наверное пзц. )) драйвера на звуковую карту переустанови

Алексей

Устройство по умолчанию "Динамики" обратно выберите в настройках.

Toshka

просто при установке проги скорее всего установились дрова на звук сделай откат

Дм
Дмитрий

скорее всего дрова на звуковую карту полетели попробуй их перезагрузить или обновить