Саламат Осмонбаев

minicraft платен или нет? подскажите пожалуйста! MINICRAFT платен или нет?

Юдина Юлия

Лицензия платная
А вот если поискать можно спокойно найти бесплатную пиратку

El
Elcsandr

Набери скачать Майнкрафт 1.2.5 и потом зайди в девку на официальном сайте основе ее и будет у тяжело Майнкрафт 1.4.7

Кристина Глинова

зайди на Майнзону (поисковик поможет, не могу вставить ссылку) и скачай оттуда крякнутый клиент нужной версии) а официалка платная, да. Около 500-700 рублей вроде