Александр Кириллов

как зарегитрироваться в minicraft

Помогите я регаюсь и всё подтверждаю ввожу данные в майнкрафт в поля имя и пароль и нехера .еСЛИ ДЕЛО в майнкрафте скиньте на файлообменник ваш майнкрафт и подскажите чё длелать плз

Игорь Васильев

нельзя регаться в minecraft. Можно либо купить либо скачать уже взломанный (crack от AnjoCaido). К сведению стоит он примерно 800 рублей

Юлия

незнаю у меня всё ок

Серега Кресников

Ты про сервер или про саму игру?
Если про игру, то в папке с игрой может быть второй запуск (кроме лицензии ещё и пиратка), (у меня так) .
зайди на: я почему-то не могу английскими буквами писать, но введи по английский: маинкрафт-модс. ру (минекрафт-модс. ру)