Кр
Кристина

Я отвечала на письмо службы поддержки одного сайта, но мой ответ не отправился и от mail.ru пришло письмо:

"Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно. К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям, потому что: письмо заблокировано системой как возможный спам. "

Если письмо не может быть доставлено, а в отправленных сохранилось, отправилось оно или нет???

Анастасия Левандовская

отправилось, но доставлено не будет никому.