Gagik Torosyan

Подруге на адрес mail.ru пришла анонимка. Кто ей может помочь выяснить, кто отправил это письмо?

Куда ей обратиться?
Если можно узнать IP адрес, то это поможет как-то установить личность?

Елена Моисеева

Если это письмо с угрозами, касающееся личной безопасности, то можно обратиться с заявлением в полицию. А в частном порядке - никак.

Ли
Лилия

Отправить ответное письмо с вопросом "А ты кто? "

Сергей Ершов

текст письма отправить на адрес майр ру с жалобой. они разберутца.

Кирилл Алибаев

зная Ip можно и имя узнать