Dima Bakashov

Как скрыть адреса получателей письма на mail.ru и yandex.ru?

Т. е. когда происходит рассылка, например, 20 людям, как сделать так, чтобы они не видели адреса остальных получателей?

Ирина Федорова

блин скрыть адреса для получателей?
тогда примени специальную систему рассылок - доступную в инете на спец серверах

рассылка множествееных сообщений - это спам -если ты об этом!

и за это накажут