Солнечный Зайчик

где хранятся письма с неправильно указанным адресом получателя. при этом письмо уже отправлено. \

помогите срочное письмо было а адрес написан не правильно был. с несуществующим домом

Надежда Жукова

должно отправлено по обратному адресу

Al
Alexey

Если почтальоны не знают человека, письмо придет назад. Либо уйдет по указанному дресу.

Юра Я

Если дом не существует, то письмо вернется отправителю. А если вдруг окажется, что такой адрес все-таки есть, то письмо положат в этот почтовый ящик. Лучше не ждать, а отправить письмо еще раз.