Возбуждения Регулятор

Отправляя письмо в Лондон, писать адрес мой на русском или английском? Получатель не знает русского.

Боюсь если напишет мне письмо, и напишет адрес мой на английском то почтальен не поймет английского 😑. Если писать мой адрес по английски, то помогите перевести его на английский.
Россия, Республика Мордовия, п. Торбееве, ул. Спортивная, дом 3, кв 4

Мила Попова

Russia, the Republic of Mordovia, paragraph Torbeevo str. Sport, 3, 4 m

Андрей Абакумов

Выше написан бред, не вздумайте воспользоваться. Я всегда писал в Европу адрес на русском языке, единственное дублировал название своей страны на английском. Например Россия/Russia. Никто из моих адресатов не знал русского языка. У кого возникали сложности с написанием на русском языке, делали ксерокопию и клеили на конверт.

Алла Герасимова

0+

Russia, the Republic of Mordovia, paragraph Torbeevo str. Sport, 3, 4 m

Алина Чепурина

Либо на английском, либо на русском. Хотя я пишу всегда 2 варианта на всякий случай. Адрес на англ. пишется так. Каждый пункт на отдельной строке.

Petrova M. A. (Просто пример) ; Ul. Sportivnaya; D3 M4; Paragraph Torbeevo; The Republic of Mordoviya; Russia; Ваш индекс.
Образец не придумываю из головы, мне подобным образом писали из Лондона. Только благодаря индексу, не было необходимости указывать мой регион и город (я живу в Москве) . Может Вам еще поможет сайт www.englishhelp.ru там вбейте в поисковике про адрес. Всего лучшего.