Сергей

Где русские места в Лондоне?

Мне 17 лет и я уже 7 лет живу рядом с Лондоном, в Россию не езжу и поэтому очень соскучилась по русским людям, культуре, русскому общению и. т. д. В каких местах в Лондоне и каким образом лучше познакомиться с русскими Хочу познакомиться именно вживую и спрашиваю в каких местах тк виртуальные знакомства по интернету меня не интересуют. В каких местах много русских Где и как с русскими лучше знакомиться
В бары и клубы я не так часто хожу, предпочитаю другие места для знакомства, но и этот вариант тоже не исключаю

Ольга Агеева

В городе Лондоне есть 23 русских памятных мест

Также есть русские рестораны. Вот один их них:

Ресторан удобно расположен в центре Лондона возле станции Виктория. Мы находимся на площади Фонтанов, который находится недалеко от Букингемского дворца Road. Есть много автостоянок в Bulleid путь для выбытия гостя и бесплатная парковка после 6:30 вечера.

Адрес:
8 Площадь Фонтанов
ЛОНДОН
SW1W 9SH

Телефон 020 7233 7000

Евгений

посмотрите на сайтах русскоговорящих в интернете

Жанна Гончарова

Там много вечеринок, но я не советую на них ходить.