Oleg

Скажите, можно назвать Лондон местом жительства русских воров миллионеров???

И как к этому относятся ДЕМОКРАТЫ запада???? Они получаются поддерживают воров - россиян??? ?

Почему тогда они ругают РОССИЮ за массовое воровство во власти (одной рукой) и ТУТ же дают ворам новую Родину!!! !

Получается ЗАПАДНЫМ ДЕР.... ой, ДЕМОКРАТАМ, не нужна честная РОССИЯ, они поощряют воров в РОССИИ!! !

Наташа 1

Главное, денежки привозят. А как они добыты не важно.

Елена Вольман

Вы абсолютно правы, им не нужна России, им нужен здесь Правитель, которые позволит, как в 90-е грабить страну. Мечта англосаксов навсегда убрать Россию с политической сцены. Они и боевиков там привечают, воров всех мастей и просто продажных людишек...

Сергей Шматов

Скорее прибежищем !

**
*cтаська *

Во всем мире так - Надо поносить соседей, а не себя

Дмитрий Бурабаев

Почему только вором и почему только русских.
Лондон - столица мира, поэтому все богатейшие люди планеты съезжаются туда.

Аня

Точно также как нельзя назвать Москву -местом жительства британских бомжей.

Настёна Пасхина

Лондон это крупный российский банк

Светлана Оболенская

Конечно не нужна, никому на западе не нужна сильная Россия, поэтому они дают убежище всем, кого здесь преследуют, они поддерживают и организовывают всяческие выступления и акции против российского правительства, против РПЦ, стараются всячески расколоть российское общество, разжигая ненависть всех и ко всем, ведут информационную войну в СМИ и интернете и на этом проекте в том числе.

Ольга

Конечно. Русские воры заполоняют и Европу. Политика здесь абсолютно не при чём. Ни одна страна в мире не откажется от дурных денег. Навряд ли есть такие идиоты за бугром.