ОК
Оксана Кунцевич

Скажите, это можно назвать русской или еврейской внешностью?

да мне просто интересно без всяких там предубеждений

Константин

Думаю русской.

Гульнара Пронина

Можно назвать смешанной ...

Наташа Щербакова

что-то я у русских таких носов не видела

Olga Ch

Русской однозначно нет. Да и еврейской.. . Скорее армянской или азербайджанской.

Ольга Дудова

Не похожа на русскую. На запястья посмотрите - не ошибетесь.

Misha

Займись делом.

Дмитрий Сахаров

осетин какой-то

Irishka S.

Удалят вопрос, а жаль! В девушке есть татарская кровь, однозначно! Это неплохо и девушка приятной внешности.