Станислав Савцов

чем знаменит лондон?

Сергей Коновалов

трафальгарской площадью, Big Ban, Музеем восковых фигур мадам Тюссо, а прежде всего своей историей.

Ко
Котёнок

Самым большим в мире Колесом обозрения!

Ал
Александр

Туманами, такси-кэбами, телефонными будками, бигбеном, королевой)))

Женя Максимчук

Красотой, порядком, равенством, людьми.

Оксана Залецкая

биг беном, национальной галереей, парламентом, London eye, трафальгарской площадью...

Рустамбек Турсунов

Какой Лондон - город или писатель?

Евгений Герасимов

Там живет АБРАМОВИЧ!!!!

Ан
Анна

Тауэрским мостом, Букингемским дворцом, Вестминстерским дворцом с символом Лондона – башней Биг-Бен, традициями, самым старым метрополитеном и самым высоким колесом обозрения в Европе.

Игорь

Его древней историей, Мистером Бином, Джонам Ленноном, Коралловой, МИ7

Светлана Байкова

всем! это культурная столица мира! был там 1 раз и обязательно поеду ещё!