Мария Милакова

можно подключить от одной антены триколор два ретсивера?

Просто Толик

можно. только сплиттер SAT надо будет купить, чтобы не просто разветвлял сигнал, но С ОДНОГО из ресиверов питание на голову антенны пропускал.

Олеся Ермошкина

Узнайте, какой у вас конвертер. Может он уже имеет два независимых выхода на два ресивера. Или даже четыре (хотя это уже врядли).

Ольга Лифатова

Подключить можно.
Если у вас конвертер (головка на антенне) имеет один выход то есть несколько вариантов.

вариант 1. Посмотрите, есть ли на ресивере выход под кооксикальный кабель. Подключаете туда второй кабель и тянете его до второго ресивера.

вариант 2. Ставите на кабель разветвитель, один конец идёт на первый ресивер, второй на другой.

Андрей Франчак

да можно, но я бы вообще его не подключал там смотреть не чего.