Кристина Пегова

как подключить mpeg 4 к триколор drs 5001 ?

имеет множество вариантов подключения видеосигнала к телевизору – это и композитный, S-Video, RGB, композитный через RCA и компонентный (YUV) через SCART. Ресивер также поддерживает Dolby Digital через цифровой оптический аудио выход.
Наличие CI слота у ресивера DRS-5001 позволяет установить модуль и подключить другие кодированные каналы с различных спутников, например: НТВ-Плюс, а также при использовании соответствующего CAM-модуля, ресивер может принимать каналы и в формате MPEG4.
Триколор ТВ имеет бесплатный базовый пакет, туда входят все основные федеральные телеканалы: Первый, Инфоканал, Россия, ТНТ, Культура, НТВ, Спорт, Вести, Петербург, Бибигон, CTC, Союз, РЕН ТВ. Доступны и некоторые другие телеканалы и радиостанции, которые транслируются с этого же спутника в некодированном формате. Так же Триколор ТВ предлагает дополнительные тематические пакеты:
Пакет «Оптимум» Много ТВ, Веселое ТВ, Кинопоказ, Зоо ТВ, Авто+, 365 дней ТВ,
Боец, Телепутешествия, Дом Кино, Teen TV, Комедия ТВ, Индия
Пакет «Кинозал»: Дом Кино, Кинопоказ, Комедия ТВ, Много ТВ, Индия.
Пакет «Калейдоскоп»: Teen TV, Телепутешествия, Веселое ТВ, Зоо ТВ, Авто+, 365 дней ТВ, Боец.
Пакет «Ночной»: Русская ночь, Ночной клуб.
Пакет «Бонусный»: Теленяня, Мать и дитя, ДТВ, Муз ТВ, ТВ Центр, Домашний, Тонус ТВ.
DVB CI интерфейс (pcmcia): поддерживаются декодирующие модули MPEG4/MPEG2 значит как то можно это сделать??? я так полагаю через вставляемый модуль. который устанавливается спереди в ячейку

просто хочу подключить пакет супер оптимум. а он только в mpeg4

Екатерина Смирнова

никак только заменой рествера.
пакет суперопиут вещает мало того что в mpeg 4 так и еще в формате DVB-S2.
DRS-5001 держит только формат DVB-S стало быть проблему CI CAM модуль не решит.