Вадим Леонтьев

Тнт 27 января срочно. Что это за ролики на тнт которые говорят по 27 января что это там ещё сущности такие темные

Андрей Тюрин

Тупой если честно ролик-фильм рекламируют.... Как и все их рекламы-спасибо что дали возможность высказаться!))))

Максим Плуталов

А что там 27 января? Вы там поосторожней, у меня ДР, причём пенсионный возраст 🙂

Владимир Пронин

Новый Сериал называется ''Моими глазами''