Виктория Авдонина.

можно ли перевести деньги со счета QIWI на карту студента VISA

можно ли перевести деньги со счета QIWI на карту студента VISA, и вообще можно ли класть деньги на карту студента и снимать их с нее или расплачиватся

Se
Sef

Карта visa студента ничем не отличается от обычной карты visa не студента.
С помощью нее вы также можете совершать покупки и проводить операции с наличностью через банкомат - пополнять счет, снимать стипендию и прочие перечисления.
Сообщив родителям, друзьям или работодателю номер карты вы сможете получать переводы на нее.
Переводы со счета киви на карты: http://qiwi.ru/what/remittances/