Юлия Эркенова

впервые запомнила из сна фразу...

приснилась какая-то квартира.. не помню сюжета, помню только один момент как я пряталась в одной комнате за дверью, ожидая, когда зайдет возлюбленный
он только стал входить в комнату, как я резко вышла и сама его испугалась, стала дышать неровно
а он обнял, поцеловал и сказал " что случилось, зайчонок мой?!:) "
вот эту фразу я запомнила очень хорошо) эх, значила бы она ...:с

Олеся

Вы попадете в какуюто неприятность и поругаетесь.