Azamat Wood

Что посоветуете в такой ситуации ?

Ко мне домой пришла трёхцветная кошка. Я конечно её не стал выгонять и оставил, но кроме неё у меня дома ещё два кота есть! Чёрный и серый. С двумя то ещё справлялся, а с тремя сложно будет, а она ведь ещё и котят может нарожать! Что же делать? Стерилизовать не буду однозначно! Может таблетками её кормить противозачаточными ?

Лиза Лиясова

От таблеток, у нее будет пиометра или рак молочных желез. Кастрировать

Алексей Грибанов

лучше конечно стерилизовать... так проще .А кормить таблетками- жаль животинку

Абрам Бульбаш

стерелизовать зло, а довести до онко таблетками запросто, таблетки это гармоны в лошадинных дозах

Ек
Екатерина

Почему однозначно? . Тогда приготовьте ведро - топить котят.

Вероника Клименкова

оставляйте. по народным приметам трёхцветная кошка - к счастью. раньше были уколы - незнаю как называются. после уола моя полгода молчала.

Timur Yusifov

стерелизовать.

Алексей Фильштинский

всё же лучше сделать кошке стерилизацию, так как толка от таблеток нет, а котята могут быть. Сходите с кошкой к хорошему ветеринару. И удачи вам!

Анастасия Зубова

таблетки можно - только когда начнет гулять. Ни в коем случае просто так не кормите. Могут быть ужасные последствия.

Олеся

Не надо, а вы молодец! Не каждый человек приютит кошку. Справитесь, удачи

Виктор Казарин

Попробуй. Или отдай кому то.

Танюсик Воронцова

Пока подержите её у себя дома в каких не будь комнатах, сделайте прививки и т. д. . и дайте везде, где можно обьявление что бы киску забрали домой))

Станислав Горяев

После спаривания даже многократных, сделай кошке в мышцу задней лапы 1 укол линкомицином 0,2мл. (это две чорточки двух мл. шрица) и она не забеременнеет. А лучше эту дозу смешать с 20мл. 5%-ной глюкозы и ввести под кожно. Линкоицин угнетает белок и используется при окрытых гноных ранах. Для взрослой кошки 0,3мл. 1р в д. 5 дней, и раны быстро заживают. Ковинан и таблетки из вет аптеки которые угнетают секс желание не советую! Могут быть проблемы с другими органами.