Альбина Мухаметшина

Если у женщины растут крылья, то у ее мужчины никогда не вырастут рога...: ) Вы с этим согласны???

Дмитрий

порой крылья жены прямопропорциональны рогам мужа

Анна Горячева

Верный афоризм

Иван Цибров

На все 200%, личный опыт: ) Утверждать обратное могут только рогоносцы:)

Виктория

крылья крыльям рознь..) ) хорошо если они у неё лебединые, как у ангела.. а если бэтменовские, как у дьявола? ))

Надежда Волкова

а если у мужчины растут крылья?

Нина

Если благодаря мужчине растут крылья, то конечно.

D S

Да. Чего нельзя сказать о женщине. .

Mihail

Если у женщины начали пробиваЦЦо крылья, то у мужика уже не хилые рога! :))))))))))))))

Иван Иванов

нет не верно. из личной жизни скажу-у жены росли крылья а у меня рога

Рома Новиков

Вы абсолютно правы Наталья! Визитная карточка любого мужчины это светящиеся глаза любимой и ниспадающая с лица улыбка!

Дмитрий Глущенко

Задача каждой женщины вырастить своему мужчине крылья... Тогда и у нее будут))