Александр Панферов

Мужчины и Женщины... Тяжело ли отращивать РОГА и терять КРЫЛЬЯ?

Сергей Митришкин

Про рога не знаю ( сама не имела и другим не отращивала) , а крылья... так их потерять не возможно, если они есть, разве что на время отдыха сложить.

Кай Романо

Чтобы не терять крыльев, рога лучше вовремя обломать.)))

Тоня Казакова

Сложно наоборот.

Александр Череп

легко! и рога нарастить и крылья обламать .
А вот что потом -как восстановить хотя бы человеческое отношение
и шага не сделаешь навстречу.

Елена )))

Могу сказать только насчёт потери крыльев - это не тяжело - это очень больно!
Но не зря, наверное, существует легенда о птице Феникс?!