Ма
Макс

если мужчина не может защитить женщину теряет ли он на нее право?

Сергей Заллентинов

,,право на женщину, , да такого права нет. защитит? а от кого? гопников во дворе? от собак? или мы как обезьяны живем?

Ма
Маша

Бред какой-то.
1. Что значит "право на женщину"? Право использовать женщину по собственному усмотрению? А кто наделяет таким правом и по какому принципу?
2. Что значит "не может защитить"? От дождика, соседской шавки, стихийного бедствия, наезда лихача, банды хулиганов?

Дима Дима

почему ВК неработает?

Ирина Дегтярёва

решать женщине ))

Ирина Арбузова

решать самой женщине надо

Евгений Кудряшов

У животных по моему так. Ну, а если мы люди....

Николай

женщина начнёт защищать.

Аза Моргошия

Право на женщину? ! Что еще такое за право!)) )
Не дикари же. Отношения - добровольный индивидуальный выбор.

Ме
Мехровар

Вообще-то, в нашей стране все свободные и никто не имеет ни на кого какие либо права.

Joni Si

хорошая постановка
вы приравниваете женщину к вещи тем самым