Светлана Рушева

Мужчина брутальный классный и в сексе силен но. . не пристижная работа, нет крутой тачки и деньги так себе, будешь с ним?

Дмитрий Кабанов

Секс как то не причина быть с ним.

Наиля

это ВЫ на аве.. . )))) ???
не переживайте, найдем и Вам - под стать

Валерий Угаров

....престижная работа, тачка и деньги - дело наживное)) ) но брутальный и классный в сексе все же мало)))

Юлия Чивилева

Буду, потому как для меня важнее всего чувства друг к другу.

Галина Маслова

с возрастом брутальность и сексуальность сойдёт на нет, а безденежье и непрестижная работа останется..

Misha Martirosov

А ты с ним был? ? Ну и как он тебе?))))

Виктор Пашин

Насчет "классный" сам так думаешь?
Девушки сейчас требовательные.
Плюс только один у парня.

Оксана Исаева

Женщина найдет себе лоха с деньгами, но спать будет с брутальным

Ирина Чиглий

у тебя ужасная ава.. ты мне уже противен.