Андрей Тиранин

играю в Мир танков на ноуте, можно ли перенести игру на другой комп, с сохранением всего наиграного-???

и как это сделать

Елизавета Боня

Все наигранное на сервере сохранено!

Алексей Максимов

все наигранное сохраняется на сервере, переноси спокойно ничего не пропадет

Светлана Орлова

конечно! обязательно нужно перенести всю папку с игрой. там папки с сохранениями

Людмила Макеева

никакой разницы. главное аккаунт

Анастасия Шенц

Если вы имеете в виду моды, то просто скопировать папку res_mods на другой компьютер, а все данные по аккаунту хранятся на сервере wargaming