Елена Гальцева

хочу играть в мир танков.. . нужна помощь в покупке мощного компа или бука в новосибирске. можно б/у

Ал
Алсу

тебе какого рода помощь-то нужна? финансового? 😄

Татьяна Русанова

я как сам игрок в мир танков говорю что там нужна нехилая видеокарта посоветую заказать или купить детали с корпусом, скачать софт и собрать компьютер самому если надо покупать посоветую ирбис или acer

Елена Рогова

а что тут выбирать 3 гб озу, 1024мб видеокарта, процессор Процессор Intel Core i5-2500K самый такой крутой по такой цене ну это еще и на другие игры 2012 года хватит