Анна Комарова

Нужна помощь телевизор и бук

телевизор видит через раз бук, подключиться не дает (((( пишит ошибку. проводом не подключены. подскажите как их объединить можно???? очень хочется

они не соединены кабелем, но телевизор видит бук, и бук добавил в устройства тв.... как так? и как сделать чтоб они синхронизировались?

Андрей Борзов

Если телек подключен через HDMI кабель и стоят нормальные дрова на видюху, то комп должен видеть телек, а не наоборот. А объединить их в настройках разрешения экрана - пункт несколько экранов.