Сергей Ермаков

Телевизор. Нужна помощь!

LED TV 23" Toshiba 23PB200 Full HD

LED LCD телевизор
Video Engine Power Meta Brain
Video processing 10 Bit
24p
3D Colour Management
Comb Filter 3D Y/C (PAL & NTSC)
Intelligent Backlight Control
Media Playback Photo (JPEG)
Mpeg N oise Reduction
Real Digital Picture
Режим изображения: Autoview/ Dynamic/ Standard/ Mild/ Movie/ Game/ PC
Auto Signal Booster
Autoview
Ambient Light Sensor
Мультиязычное меню: English / French / Russian / Simplified Chinese/ Thai / Malay / Vietnamese / Arabic/ Persian
Сигналы
Прием сигналов: PAL I/ BG/ DK, SECAM BG/ DK, NTSC M/ BG 4.43
Система цветности: PAL, SECAM, NTSC 3.58 / 4.43
Видео сигнал: 480i/480p (60Hz), 576i/576p (50Hz), 720p (50/60Hz), 1080i (50/60Hz), 1080p (24/50/60H z) through HDMI
RGB Signal* VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA
Toshiba

Интерфейс
Digital input USB
Headphone 3.5mm Mini Jack
Модель23PB200
Разрешение1920 x 1080
Питание220-240V 50/60Hz T: 110-240V 50Hz, V: 110-240V 50/60Hz
КонтрастностьMEGA
Потребление Энергии56 Вт
Разъемы
Antenna Input 1
EXT 1 Input: Composite Video + Component + RCA Audio
EXT 2 Input: HDMI 1
EXT 3 Input: PC Input
PC Input D-Sub 15 Pin + 3.5mm Mini Jack
Вес
Вес без подставки: 4.5
Вес с подставкой: 6
Звуковая подсистема
Стерео система: NICAM B/G I D/K & German Stereo B/G D/K
Мощность: 10W X 2
Габариты
Размеры без подставки: 734x484x65
Размеры с подставкой: 734x546x145
Добавлено 1 минуту назад
Нормально ли он будет работать в качестве монитора для PC через HDMI?

Сидор Квакин

И что? Скопировала Яндекс Маркет?
А! Наконец... Будет работать.

Владимир Мальцев

Если ваш РС (видеокарта) поддерживает разрешение 1920 х 1080 при 60 Гц, то нормально. Но, во-первых, это маловероятно, во-вторых, "просто монитор" будет лучше в любом случае.

Роман Гусев

если на видеокарте есть выход HDMI, то это само собой подразумевает, что он будет выдавать хорошую картинку в HD качестве...