Александра Заренкова

Люди, кто разбирается в соединении телевизора с дом. кинотеатром! ? Нужна помощь!!!

в телевизоре есть вход USB, так вот флеш вставила, далее соединяю тюльпан (бел. и красн. ) в телевизоре с входом на сабе, но звука нет... (( что делать!

Дмитрий Грязнов

попробуй посмотреть инструкцию там подробно

Юля Борисенко

Возможно, в телике есть линейный выход RCA (тюльпаны) audio out, с них сигнал на усилитель, и всё должно функционировать...