Константин Ушкал

нужна помощь насчет телевизора 3д

Samsung UE-32ES6307UX 3D вот он 3д телевизор, допустим я хочу посмотреть на нем фильм 3д, а вот можно ли смотреть как обычный телевизор его (например каналы обычные без 3д) это возможно? или он только в 3д?

Оля Дембицкая

Из 3D в 2D переключается на пульте. Любой сигнал - конвертируется в 3D. Качественный сигнал 3D формата, только через проигрыватель поддерживающий данный формат. Кабель к проигрывателю продаётся отдельно и нужно покупать последнего поколения для данного фолрмата.