Сергей

Не могу зайти B Counter-Strike

При входе в игру, на загрузке либо при выборе Стороны, Игра Зависает.. . Музыка играет Звуки Слышу, В Диспечере задач написано что КС работает Нормально! НО ИГРАТЬ НЕ МОГУ

МНОЖЕСТВО СЕРВОВ и Больше различных версий КС и везде одно и тоже!

Дело не в Совместимости всё переменял.. . есть ещё мыслишки?

Ritakichaeva Kalina

Ошибка сервера. Попробуй другие.

Мария Шведкова

значит сама кс кривая. наверное ))

Gala Voronsova

да всё дело в совместимости! если у тебя виндоус 7 то тебе нужно всего лишь поставить совместимость с виндоус ХР на пакет 2 или 3
ПКМ по кс 1.6 - свойства - совместимость и выбрать! удачи.

Надежда

Да тебя не понять... пиши более понятна. .