Александр Мышкин

Никто не может зайти на мой сервер counter strike 1.6

Порты открыты
На сервер кроме меня никто не может зайти.
1) Сервер могу заходить тока во внутреннему ИП, а по вншнему никак даже не грузится
2) sv_lan 0 есть
3) Антивирусы и брандмауэры откллючены

Скрин Start консоля: http://i.imgur.com/w0xPZ . png

Заранее спасибо!

Anvarjon

брандмауэры точно отключил!

Па
Павел

надо динамический айпи. к оператору

Юлия Студеникина

Уже отвечал порты открой.

Ivan Levashov

если у тя пиратка то могу сказать так
у мя самого внешний постоянный IP и я сам так же пытался создать сервер в кс.. . и что я только не делал
качал различные сборки и антивирус и бранды отлючал и патчи ставил и порты открывал и файлы менял и перечитывал разного рода гайды.
Результат нулевой. Никто так и не смог зайти
А с лицухой по моему таких проблем быть не должно.
Так что не парься... только время впустую потратишь.

Сергей Смирнов

Сам раньше парился с этой проблемой, все перепробовал но никто не мог зайти на мой сервер. Потом понял что у меня закрыты порты.. .
У тебя скорей всего только одна причина это закрытые порты (открываются у твоего провайдера) . Так что звони провайдеру и проси открыть порты.
Еще почитай здесь http://gogogo-server.ru/