Кирилл К

Counter-Strike 1.6 Настройка сервера.

Создал сервер с лазерами и хп шопом, парашютом и тд.
Люди заходят, играют.
Но я не могу забиндить ил кнопки.
Парашют на Е работает сам по себе
Я уже ставил и
autobinds.amxx
и
connect_exec.amxx
биндиться только хп шоп а все остальное (0)
Раньше создавал такой же сервер точно 100% как и этот
Все работало, а сейчас бинди не пашут.. .
Что мне делать ??
Кто знает ?

Тимон

правильно говорят ХЗ

Борис Кисленко

Например что бы забендить парашют только себе в консоли пишешь bind "Удобную клавишу" parachute
А если хочешь что бы бендилось автоматичести то открываешь плагин своего парашюта .sma в бланкоте находишь строку где уже есть бинд на E ищем строку Ctrl+F в поиске bind и меняешь, дальше копираешь весь текст Ctrl+a Ctrl+c и ставишь кодировку amxx эту додировку так-же можно сделать в онллайн компиляторах без скачивание програм и всё компилишь качаешь этот файл кидаешь в папку плагины готово))) Думаю подробнее не объяснит ни кто)