Дмитрий Ярмолюк

НЕ ИЩЕТ СЕРВЕРА В Counter Strike 1.6

Установил файл уже 1000 раз в Counter-Strike 1.6 /Platform/config/MasterServer.vdf/ ВСё РАВНО НЕ ИЩЕТ!! ! ЧТО ДЕЛАТь И СТАВИЛ ГАЛОЧКУ В Только ЧТЕНИЕ И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ!! ! НЕ ИЩЕТ! ДАЖЕ В РАЗНЫЕ КС 1.6 ЗАСОВЫВАЛ НЕ ТАМ ТОЖЕ НЕ ИЩЕТ! ПО РАЗНОМУ ПЫТАЛСЯ, ДАЖЕ МАСТЕР СЕРВЕР ФАЙЛ НОВЫЕ КАЧАЛ УСТАНОВИЛ НО НЕ ИЩЕТ!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? НАПИШИТЕ ПЛИЗ

Да, это я умею

Роман

у меня такаяже хрень! ты просто не заморачивайся а добавляй сервера в избранное! я думаю что это ты умеешь сам!