Ан
Анна

Создаю папку или же кидаю файлы на планшет,пишет файл слишком велик для конечной файловой системы. как исправить??что

как исправить??что нужно сделать???!Помогите пожалуйста!

я Кидаю на сам планшет!

Шамиль Ибатуллин

в ntfs отформатируй

Геннадий Терёшин

Можно сделать еще проще, используя встроенную утилиту преобразования файловой системы convert.exe (File System Conversion Utility – \WINDOWS\system32\convert.exe). Для этого нужно запустить командный интерпретатор: Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK –> convert (буква_флэшки) : /fs:ntfs /nosecurity /x
например, для флэшки H: convert h: /fs:ntfs /nosecurity /x Эта утилита позволяет конвертировать файловую систему флэшки без потери данных.

Борис Горшков

фат32 не будет работать с файлом больше 4 гигабайт

Ольга Барышникова

советую не форматировать, не все планшеты могут читать. Лучше сжать или разбить файл

Алексей Логинов

Кажêтся говорили тут уже, юзай - виндовсфикс. ру