Александр Герасимов

Как вы отреагируете, если ваш ребёнок подросток играет в рок группе?

Ни
Ника

Как сказал основатель керлинга: "лишь бы по подъездам не шарились", ; )

Наталия Гончарова

Буду гордиться.. .

Это же не Дом-2...))))

an
andynova

Я буду им гордиться. А дочь не пустил бы туда.

Никита

Смотря что и как: если играют какую-то хрень и играют её очень плохо, то накажу 🙂

Ма
Мария

нормуль

Ольга Тюленева

Я бы обрадовалась. Сама раньше пела в рок-группе.

Елена Пеганова

нормально реагирую. меня даже на концерты приглашают

Александр Вяткин

Нормально отреагирую)))))

Дарья Ломоносова

Отлично, а в чем проблема-то? Мой вот брейк-данс танцует, я одобряю))

Юл
Юлиана

если успеваемость хорошая, не хамит родителям, и не шыряется - то это нормально. нормально, когда ребенок чем-то увлечен. а музыка - это творчество, выражение себя. подросткам нужно самовыражаться. самый такой возраст социализации и становления. так что, лучше поддерживать его, а не ругаться. так Вы только хуже сделаете, отталкнете ребенка от себя, и вообще можете в дальнейшем не узнать, что у него в душе творится.

Анна Елизарова

конечно счастье. мож еще и спортом каким займется. вобще творчество - это высшая нервная деятельность, так что и слава богу. ведь это не означает, что он уже нюхает что-то. уж в этом-то вы сможете договориться. а так радуйтесь. далеко не все это хотят, и из них не все могут

Ирина Мурлина

А мой и играл в 16 лет, потом как-то на нет всё сошло. Ничего страшного не было.

Ульяна Богданова

Смотря что играют, если в их песнях из приличного только предлоги, то расстроилась бы наверное.

Владимир Крикунов

Мы радуемся, что у него хорошее увлечение! Купили ему дорогую барабанную установку, поддерживаем.

Та
Танюша

я бы не хотела этого...