Марина Денисёнок

Как Вы отреагируете, если Ваш ребёнок обвинит Вас, что Вы его не любите?

Артур Исаков

Не обращу внимания. Мы оба знаем, что это не так.)

Ад
Администратор

Исключено, ибо с измальства живут в любви и согласии, и знают что любимы, и отвечают тем же. Кстати, садика дети не знали, воспитывала мама, а не чужая тетя с кучей собственных комплексов и проблем. Это очень ВАЖНО,

Дмитрий Хрюстов

очень удивлюсь для начала, потом буду искать пробелы в своем поведении или в их, смотря какой контекст и причина заявления. По крайней мере нынче у моих детей и тени сомнения на этот счет нет...

Валера Бойченков

Скажу: "Молчать. Еще не родился и даже не зачался, а уже болтает"

Лискачев Дмитрий

Скажу: "Не пытайся мной манипулировать. Ты прекрасно знаешь, что я тебя люблю. Люблю, потому и не даю тебе пакостить, чтобы ты был хорошим человеком".

Александра Мирошникова

Если это каприз из-за некупленной игрушки, попытаюсь объяснить ситуацию. Если это сказано в серьезном, откровенном разговоре - очень сильно задумаюсь, буду стараться искать причины. Но, сложно ответить объективно, так как слава Богу, слышала разные претензии, но не эту.

Алла

Если вы вы любите своего ребёнка, то стоит ли обращать внимание на такие его обвинения?