Den

Как вы отреагируете если ваш парень назовет вас " Моя коровка" ?

Поругался со своей девушкой, говорит что я её этим оскорбил, а я ни чего плохого не имел ввиду. Вот помоги разобраться с сложившейся ситуацией!

Ксюша Суперская

ну это напряжет конечно... лучше какнить пышечка и булочка, а корова это грубо

Лина Галкина

назови заодно свинкой и овцой... терять уже нечего)))))

Виктория Мищенко

Ну, я бы испугался только от того, что у меня был бы парень, когда я сам парень...

Артак Чибухчян

Сначала в лоб дам, потом начну разбираться, что он имел ввиду.
И НЕ ДАЙ БОГ ЕГО ОТВЕТ МЕНЯ НЕ УСТРОИТ :))))))))

Любовь

нууу, у всех по-своему это. может, она посчитала, что это намек на ее фигуру?!

Алексей Кривцун

Сказала бы " уруру моя свинья тупая" )))

An
Andrei

Я бы, как и она, обиделась.. . Для женщины это неприятно слышать. Извинись, если хочешь наладить отношения. Мой довыражался до того, что (после того как расстались) я заболела анорексией, тридцать с хвостиком кг весила. Это всё не просто слова, а обидные слова, даже если ты далеко не корова...

Сергей Бакун

Если "божья коровка, то почему бы и нет 🙂

Зу
Зулхарнай

долбоеб значитс. ахахаха ебать таких земля носит

Ев
Евгений

ты бы ее еще слонышком назвал...

Музычка Музычка

ну ты Паха даешь!)))) хех) моя коровка это ж надо же)))

Ирина Крошкина

по оригинальней Пашка=)начни с того что ты конкретный Телец.. тры... ты... ты.., а потом скажи что Ооочень сильно её любишь. Ведь любви не важно какими эпитетами ты пользуешься.. дай понять ей это=).