На
Наталья

женщины если ваш муж или парень утром назовет вас не по вашему имени как вы отреагируете?

утром вы встали рано и будете, а он называет вас щяс встану и не по вашему имени а по другому женскому, как вы отреагируете? я вот хочу так пошутить со своей вот думаю поймет ли что я шучу?))

Татьяна Телегина

Мой муж зовет меня "малыш" и никогда не ошибается Всем мужчинам советую

Ал
Алексей

опасные у Вас шутки))) )
два примера
1 Мой друг всегда просит женщин оставить след на рубашке от помады (когда под шафе)
жена реагирует нормально знает что прикол
2 я написал сам записку от женского имени и положил в карман брюк (почерк мой, жутко корявый) хотел проверить шарит ли по карманам жена. Шарила))) ) пришлось разводится через 3 года - достала ревностью как будто с цепи сорвалась (раз потеряв доверие вновь не восстановить)

Алиса Рейня

лучше так не шути, - не завидую потом)

Надежда Глазунова

не поймет. подумает что сказал что пошутил, чтобы отмазаться. если уж очень хочется, напиши на бумажке "я назову тебя этим утром чужим именем" или что-то типа этого. положи бумажку куда-нибудь а потом попроси ее достать и посмотреть если не будет верить))

Антон

Может быть очень резкая реакция. Не стоит этого делать.

Eugene

Хотела бы я видеть такого смельчака!

Дмитрий Суворов

я смотрю, вы накаливать страсти любите?)