Илюхин Дмитрий

А, если кто-то из ответчиков попросит Вашу фотку, как отреагируете?)

Ирина Воронова

не. а вдруг влюбится

ОК
Ольга Криницкая

Фотка есть? а если найду?

Юлия Фёдорова

а вашу - пришлете?

Ан
Антон

Высылать не буду, если серьезно то если будет Человек то я даже могу с ним по скайпу поговорить, но за три года так и Человек не появился.

Сергей Ализгаров

моя рыло в фото не поместится....

Н.
Наталья .

кому то выслать? подождите )))

K@
Katya @@@@@@

Здесь такое количество придурков, что лучше не посылать

Ол
Олег

В советское время модно было переписываться с детьми из ближнего зарубежья. Мы переписывались с девочками из Чехословакии. Подружка как-то похвасталась, что ей девочка прислала фотку. Показывает: групповое фото очень плохого качества, снято издалека. А одна девочка сидит, наклонив голову. Не то, что лицо, голову, и то было плохо видно. Это и была та девочка 🙂
Незнакомому пришлю нечто подобное, а знакомым высылала и не раз 🙂

Сергей Кошелев

Застесняюсь...)))

Сергей Павлов

Не попросят. Я на аве.