Кирилл Егоров

Если бы человек попросил любые Ваши три совета, что бы Вы ему посоветовали? )

М-
М - V

1. Время летит очень быстро, не откладывай на потом.
2. Никто за тебя твою жизнь не проживет, делай все сам
3. Думай, думай своей головой!

Алёнка Angel

Жить своим умом, соизмерять свои силы, и никогда не просить советов у других.

Natalya

Не верь - не бойся - не проси....

Ольга Маслова

Невод сплести для Начала )

Сергей

Трижды хорошо подумать перед тем, как спрашивать советы.

Юр
Юрий

Разберись, что тебе нужно в жизни, что интересно, что важно для тебя.
Занимайся такими вещами как можно больше: жизнь коротка, обидно не успеть сделать самое важное.
Не переживай из-за чужих мнений, косых взглядов и прочей ерунды.