Сергей Сударев

Что за аромат всегда в отделах Kira Plastinina? это духи или что?)

Элай

надо спросить у продавцов) в принципе да, интересно это же не парфюмированный магазин)

Макс Литюшкин

какое-нибудь масло
в аптеке как-то так пахло, я спросила, они мне что-то в этом роде сказали....

Сергей Верба

это замануха для клиентов)))) вряд-ли они поделятся своим секретом... но стоит спросить!!!